Битва Света и Тьмы: Свет Звёзд

Объявление

Новости и обновления 04-06-2008: Вместо обычной картинки в обьявлении поставлена интерактивная карта Приветствуем тебя! Добро пожаловать на ролевую Битва Света и Тьмы: Свет Звёзд! Регистрируйся и играй! Игрокам: благодарю за регистрацию и желаю приятной игры!
События в игре На данный момент новых событий нет. Администрация Screamy o'Koite, Сирия Время, дата, погода 22 июля, 8:00 - 12:00, солнечно и жарко, +30 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Битва Света и Тьмы: Свет Звёзд » Каньон Луны » Край каньона

Край каньона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

придя сюда она села на самый край каньона и посмотрев в низ она подумала а что если я спрыгну? ну пока дракона нету я нехочу рисковать своей жизней после этого она стала смотреть на закат

0

2

Сильверия и ещё несколько элитных бойцов - драконов тихо спустились с воздуха позади Сирии. Светлая лидер что-то тихо прошептала на ухо другому, видимо, командиру.
- Шед, следи за своими "орлами", а то я вашего брата знаю...
Шед спокойно кивнул,  соглашаясь с лидером. После этого Сильверия резко пригнулась и начала тихо подходить к Сирии, хотя, пройдя метра два, снова встала.

Шед спокойно сидел, но увидев шедшую к Сирии лидершу Света, пошел следом за ней. Услышав какую-то возню сзади, он со свирепым видом обернулся и увидел, что два воина о чём-то перешёптываются.
-Разговорчики в строю! Не хватало, что бы нас ещё тут заметил весь Лунный клан! Или вы хотите стать порванным на куски?
МСЛ: "Вот дибилы... Им что, всё равно, что они находятся на территории вражеского клана?"

Сильвери обернулась на командира, и тот резко обернулся и смущённо потупился в землю.
-ладно, пошли...

0

3

услушав возню сзади она произнесла
зачем вы пришли на нашу территорию?
ехидная улыбка пробежала по её лицу

0

4

шыряет, как кондор, над каньоном. МСЛ: Нда, охоты не будет. Улетела.

Отредактировано Астрарелаз (2008-08-17 23:23:05)

0

Вы здесь » Битва Света и Тьмы: Свет Звёзд » Каньон Луны » Край каньона